Ир
Иришка

Последние дни до ЕГЭ, лучше прорешивать тесты, или пытаться что-то учить? Что действеннее?

Вова Ходяков

Лучше радоваться весне. Если раньше не выучил -сейчас без толку.

Сергей Матросов

решай тесты (набивай руку) и если какое-то задание не получается, изучай теорию заново 🙂

Ирраклий Андропников

перед смертью не надышишься

it
itavarov

не поверите - дней 16 до экзамена лучше вообще ничего не делать. Это, естественно, подготовленному ребенку. Чтобы не переучиться.