Настасья Ищенко

Добрый вечер! Меня интересует вот что - как работает механизм накручивания человека?

Меня давно мучает этот вопрос, так как не могу найти хорошую книгу по психологие, чтобы там было описано все по стадиям или болие-мение четко, как это все начинаеться.
1) Кто запускает червяка в голову, который начинает поехать адекватное мышление?

2) Как контролировать эту цепную реакцию: червяк-параноя-сумашествие?

3) Как отучить человека от такой реакции или как её уменьшить?

Спасибо, но лучше книгу по психологие бы

Алексей Богданов

это просто перл =)) на баш его

Марьям Харламова

это индивидуально