Мария Москвичева

Доброго всем вечера, такой вопрос интересует

Доброго всем вечера, такой вопрос интересует, установил игру Sleeping Dogs стоит Win 7 и через каждые 5-10 минут пишет: Прекращение данной программы, что делать?

Андрей Франчак

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Анастасия Бирюкова

Код ошибки пишет?