Рома Устинов

Даже Аллах Акбар не любит бандеровцев! Один Обама и сатана, считает их своими братьями

Айсулу

Да нет. Не считает. Пушечное мясо было, есть и будет мясом.

Денис Петроченков

Вероятно афроамериканцы в лице обамы чнм то обязаны бандеровцам..

Дмитрий Харитонов

трезубец, это по арабски Аллах. это правда, но украинцы не знают может быть

Кирилл Faust

НЕЗНАЯ ЧТО ГОВОРИТЬСЯ НА СЛОВЕ Аллах Акбар-ПИЗДИШ КАК ПИЗДИЛ ТРОТСКИЙ, Аллах Акбар-это значает что бог один, всевышний, всевышний дай мне терпение.