Дмитрий Суслин

если вы оказались в пустыне с литром воды то что лучше :растянуть этот литр, или выпить залпом или в этом нет разницы

Наталья

Растянуть, однозначно. Так вода лучше усвоится, меньше её уйдёт с мочой.

Ирина Гончаренко

конечно, лучше растянуть

Better Fellow

Растянуть. Если выпить залпом - всё тут же выделится с пОтом.

Александра Гребёнкина

разница, конечно есть. Воду надо растягивать. Напиться, наесться и выспаться нельзя впрок.

Анастасия Ермакова

По потребностям... в тяжелых условиях солнечной активности