Иван Горкун

Можно ли долететь до Италии...

Мне 17 лет, бабушка зовёт к себе в гости в италию смогу ли я полететь одна? нужна мамина доверенность или что делать?

Игорек Антонов

Для того, что бы выехать за пределы РФ, по закону РФ, нужно иметь нотариально заверенное Согласие одного из родителей. Что нужно для получения итальянской визы можете узнать на сайте посольства Италии.