Алексей Туманов

где можно отдохнуть (не нежиться на солнышке) ? что бы мир посмотреть, красоту? не далеко. есть загран паспорт

Ольга :)

Начните с Праги - настоящая Европа. Красиво, сказочно, недорого (что немаловажно).

Светлана Сергеева

в европу, недалеко и есть что посмотреть.

Лена Шаповал

К южной Чехии присмотрись, там очень много интересного...!

Artem Петелин

Посмотрите Баварию. Поездка в Мюнхен. Есть экс. в Нюрнберг, в Зальцбург ( Австрия) . на озера, в горы. Очень красивая местность.

Денис Евд

Прага или Будапешт, оба города очень красивы и недорогие по ценам в кафе и продуктовых магазинах)) ) Была и там, и там - очень красиво и приятно во всех отношениях) Экскурсий полно, даже в Австрию, Германию или Словакию на 1 день можно съездить.

Прага:

Будапешт:

Алексей 10

Что-то все Европу предлагают.. . А я бы Азию посоветовала. Можно далеко, можно- не очень. Но Азия всегда очень колоритна, разнообразна, ни на что не похожа)