Дмитрий Мищерский

Ребята кто-нибудь работал телемаркетологом на дому? Можно ли заработать?

Максим

Можно, но платят мало. Легче самому найти клиентскую базу и предлагать свой продукт по партнерской программе. Но потренироваться стоит

Макс Стрельченко

Всю инфу отправила вам

На
Наталия

Привет! Хочу предложить реальный, проверенный вид заработка с интернета.
Есть два способа:
Первый с вложением всего 300 рублей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Второй с вложением 100 рублей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Суть такая, регистрируешься по этим реферальным ссылкам и работаешь как тебе будет удобнее.