Алексей Моргунов

Если я буду писать письма в ГосДуму чтобы они запретили работать студентам, они запретят? Или нет

Екатерина Смирнова

Не понимаю, Ешка работать не хочет. Хочет, чтобы все студенты тоже не работали.
Так что нужно от сайта?

Нормальные студенты всегда подрабатывают.

Нормальные студенты заранее расчитывают где потом работать, чтобы стаж уже шёл...

Алик

пиши сюда, мы в госдуму передадим

Л2
Лана 2029

Пиши, обязательно запретят.. . Как же не запретить, если ты будешь писать...