Елена Зозулина

Почему моя мама меня не любит???

Здравствуйте. Мне 11 лет, зовут Настя. У меня такая проблема, моя мама меня не любит. Она все время сюсюкается с моим младшим братом, а на меня совсем внимания не обращает, как приходу из школы спрашивает "какие оценки? " Ну вот один раз я получила 3 и сказала об этом маме, так она неделю со мной не разговаривала мине обращала внимания. Учусь я нормально. Но меня больше всего любит бабушка. Мне так обидно сидеть в комнате, плакать, когда в тот момент мама и папа целуют и обнимают моего брата: ((
Вот скажите, ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?! (((((((

Pavel .

Неправда, кто тебе такое сказал? Мама любит тебя, также как братика твоего. Когда ты была такая же. , мама точно так же относилась к тебе, т. к маленькая была и братик твой маленький .Он сейчас больше нуждается во внимании мамы, пока не подрастёт .Ты уже подрасла и многое чего знаешь и понимаешь .Запомни, мама любит тебя как и братика, и желает чтоб и ты его полюбила, а не отторгала своею ревностью : ни маму, ни братика. Попробуй с ним поиграть, ведь тебе проще понять его, а как маме то будет приятно и радостно .Чем больше ты сама любишь, тем больше тебя любят. Радуйся, что у тебя есть брат, ты не одна .Когда будете взрослые, будет к кому в гости ездить и вспоминать весёлые дни детства, как вы игрались с братиком .Не грусти и не обижайся, а иди и общайся со своим братиком, мамой и папой и всё будет хорошо.

Аня Смогоржевская

Это просто ревность. Они любят тебя так же, как и брата. Просто брат твой помладше и ему нужно больше внимания.

Соколова Юля

надо любить брата ВМЕСТЕ с мамой, а не копить обиды,
маме надо помогать и слушаться её

Сергей Попов

посади перед собой братика при родителях и скажи ему, что если и он тебя любить не будет, то что тебе тогда делать куда пойти и кому пожаловаться, что ты нет нужна никому, говори спокойно, не сильно громко чтоб родители тебя услышали, а после этого уди в другую комнату, я думаю, что они все таки услышат тебя

Александр Балаев

Мама тебя любит, просто маленькому сейчас неообходимо внимание, ведь когда ты была крохой, все также бегали возле тебя.

Anna Vologina

А ты маме говорила то о чём пишешь нам! !
Мамуля я тебя люблю. Мне не хватает твоих объятий и ласки, поддержки и внимания таких как ты уделяешь брату. Я хочу проводить с тобой время хотя бы час в день. Ты можешь подарить этот час мне? ?
Придумай занятие для вас обоих например игра или книга или уберите вместе квартиру. Или приготовьте пирог или печеньки!

Алексей Карташов

Просто нужно любить маму, помогать ей, слушаться, больше общаться с братиком... И все будет хорошо)

Алия Харисова

Была такая же фишка когда родились мелкие.... им еще и мои бижу без спроса давали (например браслетик с подвесками на резинке)