Дулат

Почему мама меня не любит? Еще этот дядя Слава ( мой отчем )

мама меня с братом Димой оставила! а сама ушла и так и не 1 раз было!! ! Мне очень больно больно, больно и еще раз больно! Я уже плачу! А время в Челябинске 19 : 00 !!!а приходит в 10 или в 11 !!!С со своим Славой !!!Мне больно! Мне +10

Брату 3 месяца

Виктория

Она не может 24 часа в сутки демонстрировать свою любовь к тебе и брату. Она должна ходить на работу, в гости, в магазин. А если ты думаешь, что мама, родив вас с братом, должна жить только вами, то вы вырастите эгоистами. Такие обиды закаляют. Тебе проще будет жить - ты не будешь, разинув клювик, ждать от мамы подачек. Будешь знать, что о себе надо заботиться со мной.
Милая Сашенька, мне тебя так жалко! Мне 53 года, а моя мама никогда меня не любила и не скрывала этого. И все годы я живу с этой обидой на неё.
Не печалься, включи весёлую музыку или хороший фильм и не думай о плохом.

Ха
Хариша

Ми-ми-ми.. .
Вы вот уже взрослый человек. Компьютером пользоваться умеете, время на часах смотреть умеете.. .
Вы что, не можете 3-4 часа провести без мамы? Мама тоже хочет быть любимой, а для этого ей нужен мужчина. С чего вы взяли, что они вас не любят? Только с того, что мама оставляет вас на некоторое время одних, а сама идёт на свидание? Ну так она не может провести всю свою жизнь только рядом с детьми. Любовь она разная: есть матери к детям, а есть женщины к мужчине. И они обе необходимы для счастья.
О нелюбви можно говорить, когда вас на сутки бросают голодными, предварительно обругав и дав затрещину. Вот тогда можно реально задуматься о том, что мать променяла детей на мужика.
А так.. . Мама пытается построить свою личную жизнь. Потом повзрослеете, ещё и чувство вины появится, что у вас своя семья, а мама осталась одинока, так как дети ей не давали заняться собой.

Ох
Охренеть

маме надо устраивать в первую очередь свою личную жизнь, а все остальное успеется

Анна Павлова

Спроси это у мамы!

Алексей Юрков

да любит она тебя, все родители своих детей любят, их забота проявляется в других делах готовит кушать, покупает подарки.... просто конечно есть родители кто проводит время с детьми, но не у всех получается потому что они не умеют этого делать. . попробуй ей всё сказать и легче тебе будет и может она поймет как важно для тебя ее присутствие.

Андрей Азаренко

а почему ты думаешь что она тебя не любит? слушай дам тебе совет:
если у тебя есть знакомые или родственники в твоем городе когда придёт мама со славой ты одень Диму и сам (а) оденься скажи ей: "Либо МЫ ЛИБО слава"а дальше вопрос что ответит твоя мама выберет вас-выгоняет славу, его уходите к родне

Сергей Прытов

девочка ты так сильно не расстраивайся будь умничкой будь сильной ты все таки старшая все уладится вот поверь

Лестат Маланин

поверь мне у меня тоже такая же ситуация!!! любовь мамы к тебе и любовь мамы к отчиму совсем разная!!!! мама любит тебя сильней и ты для неё самое главное а не твой отчим!!!

На
Наталка

А бабушка и дедушка у тебя есть? Почему мама вас оставляет одних? Тем более брату три месяца!! ! Жуть!! ! Я не думаю что мама тебя любит! У нее какие то мужики в голове, а не дети!!!! Девочка мне тебя жалко!!!

Denis Narovenko

поговори с ней, скажи, что тебе её не хватает, может она тебя поймёт

Ольга Бондаренко

мама наверное молодая не бабка старая? ! Мама тоже хочет найти свою половинку в жизни и обрести свое женское счастье! Жизнь то у нее одна и хочет прожить ее счастливо, Вы сейчас дети подрастете и разбежитесь обзаведетесь семьями а мама что от скуки в одиночестве волком выть? пусть в молодости хоть насладится жизнью и счастьем, она же тебя не оставляет голодными и на несколько суток? домой пьяная не приходит?

Александр Носов

Потому что она плохая.