Воспитание детей
Почему мама меня не любит?
Ты ошибаешься, мама тебя любит...
тебе это кажется, милый..
И меня в детстве не любили - было тяжело. Рана на всю жизнь. Но нужно расти, приобретать профессию, потом жить самостоятельно.
Одно скажу Вам - Вы к своим детям будете мягче.
На самом деле это так, или нет, в любом случае - лучший выход - взрослеть, тем более, что по-любому придется это сделать. А для этого - меньше лениться, больше трудиться. Умственно, физически и душевно. По-настоящему взрослый не ноет : ой меня не люююбят, он любит сам и самодостаточен, а таких любят другие люди. И такой человек умеет прощать, тем более маму родную (если, конечно, есть за что прощать).
такого не бывает, просто не каждый человек может это показать
а в чем эт опроявляется? может у нее проблемы и она сама себя понять не может и срывается? вам сколько лет?
не верю
просто твое представление о ее любви не совпадает с реальностью.
Но это - дело отдельного серьезного разговора.
А твои слова заглавного поста - неверны.
МАМА ВСЕГДА ЛЮБИТ РЕБЁНКА. Даже другогоне придумывай
Ты ей кажешся ребенком, и она не боится признать твою взрослость!
И поэтому. в отчаянии так сказала!
Может это тебе показалось?
не может такого быть! мама всегда любит своего хомячка рыжего!
любит она! Просто не может об этом открыто сказать!
мама не может не любить.
да ладно.. любит не любит... ты уже взрослая... главное научится жить.. без ошибок!
это она сказала?
мама обязательно тебя любит!!! веть она МАМА!!!
Каждая мать любит своего ребенка. Какой бы она не была, своего ребенка она не оставит в беде.
Если вы подросток и если она на вас постоянно кричит, учит и т. д, то это она пытается вас уберечь от неприятностей, на которые вы можете запросто нарваться.
А если взрослый, то... пффф даже незнаю... может она у вас старенькая. Старенькие всегда ворчат.