Воспитание детей
Почему мама меня не любит?
Поясняю, у меня есть младший брат. Он никуда не ходит, только в школу, и в его 4 классе у него уже полно плохих оценок. Я же хожу в художку, куда меня заставляет ходить мама, хорошо учусь и убираюсь дома. На "погулять" времени совсем нет, у меня нет друзей не из школы или художки. Все выходные я сижу дома и выслушиваю упрёки от мамы, что я неблагодарная, плохая, невоспитанная, а мой брат идеальный. Мама может напрямую сказать, что не любит меня и лучше бы я не рожалась. Я уже совсем не знаю, что делать, у меня плохие мысли, не знаю, вытерплю ли я до 18. Подскажите пожалуйста, как мне стоит себя вести с мамой.
Терпи до 18
Не повезло с родителями. Бывает.
Не все, кто способен родить, способен любить.
Кстати я работаю в художке , если бы вы знали, как нас допрашивают , если ребенок перестает ходить в художку !
Обвиняют в том, что это МЫ не заинтересовали , не увлекли, хотя крутишься ужом, по выходным готовишься, скачиваешь фильмы для вас ,делаешь презентации , а все равно мы виноваты , вы, ни один из вас об этом никогда не задумался!
Чтобы она тебя полюбила, исполни АРИЮ из оперетты "СИЛЬВА":
Сильва, ты меня не любишь,
Сильва, ты меня погубишь.
Сильва, ты меня с ума сведёшь...
Сильва, ты меня не любишь,
Сильва, ты меня погубишь.
Сильва, ты меня с ума сведёшь...
Целуй её чяще
Значит она от тебя ждёт ещё чего-то большего, чем ты делаешь сейчас и ты не совпадаешь с её представлениями о той дочке, которую она хотела. Но это не значит, что какая-то плохая или не такая. Просто ты какая есть и тут проблема не в тебе, а в ожиданиях твоей мамы от тебя. Ты хорошая.
приезжай
Сколько вам лет? Скорее всего, это ваше восприятие
нехуй аниме смотреть
Не обращай внимания,до 18 лет потерпишь ,к сожалению бывает такие мамы которые не любят
А папа где?Меня тоже заставляли ходить в художнку и я прекрасно понимаю каково это,папа был против чтобы я выписалась,но я это сделала,сама написала учительнице. А вот с мамой попытайся поговорить,а если она не понимает,начни повышать голос,так я думаю достучишься до неё