Воспитание детей
Вот,интересно..Почему мамы так слепо любят своих отпрысков?...
И у каждой второй то ребенок гений,у каждой третей -Талант и т.д...А обычные дети вымерли чтоли?))Я вот обычная мама с обычным дитем..И в мозг никогда не залазило выдвигать куда то свое чадо...Развивать,конечно,надо,никто не спорит...Но тупо,слепо верить,что твое твое дите уникум..По-моему глупо.Что скажите?
Есть родители, для которых ребенок-единственное содержание жизни. Ну, такие вот ограниченные люди.. .
Бедные-бедные детки... Даже если родители и не пытаются вопреки логике развивать 25 талантов одновременно - так своей опекой мучают...
мой уникум, вот полы помыл, а я ночью перемывала )))
Вот и у меня ребёнок не в 3 месяца начал ходить и говорить, обычный, да и я обычная мама . :)
У вас идеализация обычности)))) .
Каждый человек по своему уникален. Не только ребёнок. И если Вы не видите, что Ваш ребёнок умнее Вас... тогда наверное у Вас обыкновенный ребёнок...
а зачем тогда рожать это святое вот и любят не смотря не на что
Мама на то и есть, чтобы любить своё дитя. Мой ребёнок не будет писать "чтоли","куда то".Вовсе не обязательно выдвигать куда-то, можно и дома научить, если есть, кому.
Екатерина Буянова
А вы сюда отвечать приходите или ошибки исправлять??)))
каждый ребенок по своему уникален и индивидим но каждая мать хочет в своем чаде увидеть только гения самого-самого очароваельного умного красивого неповторимого гениального и талантливого-увы такова слепая материнкая любовь во всем мире
Екатерина Буянова
А никогда не задумывались-ПОЧЕМУ?
Екатерина Ульданова
потому что мы МАМЫ а не животные которые выкармливют свох деенышей до опреденого времени.мы же в от личии от животных растим до .пенсии. и поверьте это не тоько у нас в России но во всем мире\Уж -то я знаю\
Потому что мамы в свое время ничего не достигли, и свои мечты и надежды перекладывают на детей
слава Богу у меня тоже обычные дети! Для меня главное, чтобы они выросли хорошими, порядочными людьми!
Ежели человеку фсегда говорить, чо он свинья-то скоро он захрюкает (мудрость). А посему сваих детей нана сегда хвалить и восхищаться ими (асобенно ф присутствии чужих родителей и детей). Дети на эта очень реагируют. Особенна чужие, када сидят сродителями, а рядом мама нахваливает своего чадо. Вы наверна слышали как какая-нибудь мамаша выговаривает сваму ребенку: ВОН У СОСЕДЕЙ КАКОЙ МОЛОДЕЦ-РОДИТЕЛИ НЕ НАХВАЛЯТЬСЯ. А НАШ-БАЛБЕС. иЛИ ЧЕТА Ф ЕТАМ РОДЕ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ХВАЛИТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ,
это тоже самое что раньше было мой ребнок умница эти другие дебилы.. . щас тоже самое просто это все назваеться по другому)) )
каждый кулик свое болото хвалит)
а еще засовывают его в кучу разных секций, у меня были такие ученики в муз. школе, которым не нравилось, но их родители заставляли, думая что они станут великими, бред, ребенок должен сам выбрать профессию. Просто они думают так-зря что-ли я его рожала, столько сил и нервов тратила. Начинают искать во всем гения, потому что хотят его увидеть
это природа,
я считаю для каждой мамы свой ребёнок самый лучший а вот когда начинают говорить что уникум меня это тоже бесит .соседка вечно пытается своего расхвалить вот и сидит с4 месяцев и чуть ли не разговаривает с5 глупо и смешно
Это же её творение! Вот что "натворила", то и любит!