Nikosgr Ang

обязательно ли цвет джинс должен совпадать с джинсовой курткой

Мм
Ммммм

По последним модным тенденциям, цвет куртки на 1-2 тона должен быть темнее или светлее. Я купила себе джинсовку так называемую варенку, получается цвета переходят от темно-синего до светло голубого и ношу не заморачиваясь и с светлыми и с темными. А вообще так маленький советик, джинсовку не обязательно с джинсами носить, гораздо эффектнее с одеждой с цветочным принтом (платье например) или если на то пошло с цветными джинсами, с белыми тоже хорошо и образ свежее чем с обычными. Ниже пара примеров, правда с жилетом.

Юлия Родина

нет. это признак колхоза а-ля "мальвины" и "пирамиды" тогда будет.

Ольга Дегтярь

да, нет - какая разница ?

Andrey Agafonov

Нет, это будет скучно, если будет совпадать

Ви
Виталя

Это УЖАСНО когда цвет джинс совпадает тон в тон с курткой, жилетом и т. д. Пусть они будут разные!!!!