Lydmila Timashkova

Заказала себе платье на сайте... теперь не уверена можно ее носить как вечернее...

ну соответственно с бижитериями и все такое
что скажете?

Юлия Рвачева

Не плохо, но не вечернее

Джамиля Сотавова

вечернее? да это ночнушка

Евгений Виноградов

Это только для прогулок днем и все

Баxa

Это не вечернее платье. Будет лучше это назвать - прогулочное.

Александр Леонов

Сзади в крестики нолики можно играть. В греческом стиле, под него тонкий золотой или серебристый ремешок, босоножки с плетением, получится нарядно, но в любом случае простенько, не торжественно

Марина Стененкова

Не вечернее, но с серьгами, клатчом и туфлями было бы мило.