Елена Степанова

С чем носить розовое длинное вечернее платье с кружевной отделкой?

Подберите, пожалуйста, прическу и аксессуары к этому платье. Волосы длинные.

А какие украшения?

Хорошо, сниму колье, одену браслеты. А серьги какие подходят, если прическа будет греческая. Длинные или маленькие? есть жемчуг.

Это на конкурс Мисс Студенчества) Насчет макияжа тоже подскажите!)

Алла Туганова

Мне тоже кажется, что прическа с повязкой будет самым лучшим вариантом, а колье убрать, лучше браслет в таком же стиле.

Алена Макуха

Очень красивое платье. Можно колосок, потом надеть просто красивый ободок на голову или накрутить волосы

Ма
Макс

С чем носить? С телом) хех) ну ладно шуточки если у вас волосы длинные то вполне подойдёт греческая причёска с ободком на лбу. Если заинтересовало погуглите

Мария Миронова

греческая прическа отлично подойдет или крупные локоны

Лена Ларюточкина

локоны. из аксессуаров лучше браслетик, а жемчуг снимите
удачи

Ив
Иван

Вот, как раз хотела написать: на шее НИЧЕГО не надо
можно ряд браслетов, руки у вас классные
и крупные кольца в тон браслетам, с огромными камнями, цветами или фигурками

поясок тонкий можно и сумку маленькую на тонкой ажурной ручке через плечо

причёска романтическая максимально

Mamed Mamedov

платье на выпускной? ? нормальное.. только на шеи не очень смотрится это колье. лучше без него. серьги можно и жемчуг, прическу- лучше собрать волосы как то)

Анастасия Халезова

С трусами парашютами