Амина Алипханова

нароооод, что делать? сейчас смотрела разные интернет-магазины в надежде найти там женские гады, нигде нету! (внутри)

нашла только один, там много выбора неформальной обуви, но не принимают заказы с 2012 года, в моём городе нет магазинов в которых могут продаваться гады, хотя может кто-то с Барнаула и знает где их купить

Aziz S

Закажите вконтакте, группа "экстравагантная одежда и обувь", extraboots.
Группа прекраснейшая, самая быстрая и дешевая доставка из всех, где заказывала, заказывают напрямую от производителя на ваш адрес, доставляют курьером.
Я ботинки new rock заказывала, из Испании до Ростова-на-Дону они за две недели доехали)