Bestiy Bestiy

У трудного Вопроса есть.. . легкое Решение?

*K
*** Karri ***

есть, если трудный вопрос разложить на простые)

Jo
Jonni

иногда решение просто, но прийти к нему сложно..

Гульнора Мухидинова

Да, истина всегда проста и доступна. Лишь наша нечистота заставляет идти в обход истине сложными и окольными путями.

Вячеслав Локшин

есть простое

Самсон Саакян

может быть и простое, но его трудно разглядеть

Марина Рябова

Опыт мой подсказывает, что чем сложнее вопрос, тем легче его решение.. .
Ну ладно, не легче - проще. И искать не долго. Главное вовремя сообразить что вопрос попался сложный - и надоть к нему просче отнестись ...

Уффф ...вывернул ведь!