Серега Казак

А вам легко даются трудные решения?

"Трудным решением называется тот случай, когда альтернативные варианты, из которых необходимо сделать выбор, близки по привлекательности. В таких случаях, как правило, после принятия решения, после того, как выбор сделан, человек переживает когнитивный диссонанс, являющийся результатом следующих противоречий: с одной стороны, в избранном варианте есть негативные черты, а с другой стороны, в отвергнутом варианте есть нечто положительное. "

И как определиться с выбором, когда каждый отвергнутый вариант кажется привлекательней избранного?

Анастасия Немкова

не трудно*("когда"--"и бремя Моё легко"-есть подход Верный)

Денис Котов

не надо жизнь такой делать..

Оо Ее

трудно

Ко
Константин

Не логично. Как может быть легко когда трудно?