Психология

За что вы не любите трансвеститов?

просто не люблю уродов
Катя Гладун
Лучший ответ
Каждый радуется жизни по-своему.
нормально отношусь до тех пора пока они не лезут на евровидение
Елена Купцова
мне они пофиг... если не высовываются
Nurgul Nuralieva
Признаю их право носить что они хотят. Хоть водолазный костюм с коньками.
А если вы против - вы зашоренный дебил. . Однообразный, стадный, и унылый.
Уроды и мерзкие твари для всех, и радость только для либеральных пидарастов. Эта мерзость порождение ада .
что это? крошка сын к отцу пришел и спросила кроха пися в попу хорошо или очень плохо? что церковь говорит? пидарня латинская признала. . а наша?
Я бы не сказал что вижу их часто, в основном только по TV. Я с ними никогда не общался, так что мало что знаю о них. В связи с этим сложно испытывать ненависть. По большей части равнодушие.
их образ жизни - мерзость и извращение.
Есть много различных отклонений, чтож теперь, каждый сходит с ума по своему
Aidana Pirmaxan
Да мне все равно, от них, в принципе, никакого вреда, в отличие от политиков...
Это отклонение от нормы, психически ненормальные люди. Можно ли, например, любить шизофреников? Их в большинстве ограждают от общества и лечат при острых периодах развития болезни.
Elena Taratynova
это конец света
Milena Twin
Нормально отношусь.
Подсознательно народ нелюбит слабое звено, так же как бомжа жирущего вотку, люди любят сильных мужчин и красивых девушек, тогда будет здоровая страна.