Светлана Тимофеева

если начало разговора фразой : "мне нужно с тобой серьезно поговорить... " , чем это тебе грозит? )))

Светлана Цыпулева

не чем хорошим

Андрей Галкин

Уже сама постановка вопроса напрягает... .

=От моей бывшей (хотя Она, именно эту фразу никогда не произносила) , желание поговорить, всегда было чревато выносом моего мозга...

Aлексей Жуков

Боже мой. . .да лишь бы не от начальника такое услышать. . .Иначе опять в командировку погонит. . а я могу и помереть в ней, между прочим)) )
Все остальное переживем)

Тарина

как правило ничем не грозит, но действительно дело в самой постановке вопроса. как-то съёживаться всё начинает

Юрий Курин

ругать будешь? в углу стоять не буду

Варвара Павленко

ничем, со мной нельзя серьезно говорить.. . это я буду серьезно говорить))))

Рустам Фазлиев

Кто-то узнал мой тайный, позорный секрет и хочет поговорить об этом.

Юлька Андреева

анекдот политический расскажут

Игорь Гладун

Ох.. . это та самая фраза, которую я больше всего терпеть не могу ...)))
Ничего хорошего ждать не приходится, а чего именно ..зависит от того, кто это говорит )))

Эля Маданова

Зависит от человека... Ничем не грозит

Анна Карбовская

придется ответить на серьезный вопрос или мнение говорящего...

Ва
Василий

)))
Раздеваться штоль )))

Мария Мурашова

ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!