Елена Зимина

Не работает автофокусировка Canon EOS 1100D Kit Чего то жжужит, но кольцо не двигается и снимки размытые.

Малыш

В РУЧНОМ СНИМАЙТЕ

Новиков Роман

Еще вариант - кое-кто крутил кольцо при включенном автофокусе и ему настал кирдык. В сервис, да.

Таня Хиль

Может фокус не может поймать на однотонном объекте? Или Вы хотите сфокусироваться ближе, чем это позволяет МДФ.

Елена Кочергина

Кирдык приводу фокусировки, нести в сервис.

Настена Колесникова

Возможно ударили, требуется сервис.

Елена Дорогань

Может пыли наглотался. Современные объективы дома с плоскогубцами уже не полечить.

Иванова Татьяна

сорвали шестеренки привода. В сервис комплектный объектив нести бессмысленно, новый стоит 3 шт рублей. Заодно повод взять что посерьезнее.

Миш Миш

В опциях камеры ходили?
Посмотрите режим фокусировки, попробуйте поменять.