Рамиль

можно ли забрать права раньше срока, уже прошло 4 месяца, а лишили на 1.5 за алкоголь .посоветуйте

Игорь Семенов

я бы лишал на лет 10 с конфискацией авто с первого раза а со вторго пожизненное лишение прав

Марина Бакулина

Можно продлить...

Дима Коломойцев

Нельзя, пьяная тварь.

Сергей Козак

лишили на 1,5 через 1,5 (вернее уже через 14 месяцев и заберешь)

Евгения Горлова

Каждые полгода срок лишения за пьянку должен увеличиваться ещё на полгода.

Мария

ты не только урод, но ещё и дебил