Светик Коврова-Степанова

Пол для гаража. Длина гаража 6 м. ширина 5м. хватит ли мне 6 брусьев? 200*200 мм длиной 6 м. Для машины в 2 тоны.

Алёша Мальчик

Это смотря из чего сам пол делать будешь. У меня доски 70-ки. Так поперечин всего 3 на 6 метровый гараж.

Аксинья Ступицкая

в качестве поперечин хватит

Ольга Широкова

свяжи сетку из арматуры 20*20 ячейка пойдет и 10 см бетона залей

Роман

Делается элементарно. Мне хватило бы 2 бруса.

Брус ложиться ВДОЛЬ гаража, по колее колес и тогда машина проходит не по доскам которые висят на брусе, а по доскам, которые лежат полностью на брусе.

Я так и сделал. Брус вдоль, а доска пола поперек гаража. А по краям гаража положил доску пятерку на ребро, чтобы концы досок опирались на нее и не провисали.

Заливать бетоном не совсем хорошо. Полы холодные получаются

Валерий Зимин

антисептиком не забудь обработать