Илюхин Дмитрий

Помогите! Почему не получается найти работу? Когда смогу устроится на работу?

Почему не получается устроится на работу? Пытаюсь устроится мед. сестрой в больницу. Почти год. Вакансий нет. почему так не везет?
Мария 7.02.90

Екатерина Мирошниченко

Вы сами ответили на свой вопрос- нет вакансий, чего же против обстоятельств- то идти? Устраивайтесь пока на любую другую. Позже положение изменится, тогда и будете думать.... о работе медсестры.