Олеся Скворцова

почему она не может устроится на работу?

устала уже ходить по собеседованиям, вот завтра еще на два пойдет. неужели опять не возьмут? как ей помочь?

Альбина Мухаметшина

Она отчаялась.. . потому и неудачи.

Сергей Бехли

возьмут.. но не завтра

Ко
Конфеточка

она заика

Паша Дергачёв

глупая наверно, потому и не берут О_о

Ирина Злобина

пускай идет в КАРО

С1
Сергей 1

Буду держать за неё кулачки!
Пусть верит в себя - у неё получится!
Удачи!)

Женщин Поздравляю

Верить в себя и не отчаиваться.

Эрлан Мурзаев

А хочет ли она эту работу? Пусть найдёт своё увлечение, тогда работ не будет работой а стилем жизни.

Александр Будылин

Ничего скоро все получится, главное не здаваться!

Ра
Раушана

А что она в это виде ходит? И с ТАКОЙ прической? Чуть посерьёзнее надо выглядеть. Извините, но на фото, как девчонка. Для отношений, это хорошо, но для работодателя.... К тому же не слишком ли велики у неё запросы? Т. е. понятно, что сразу на место Гендиректора Газпрома она не расчитывает, но метит же на место его первого зама. Шучу. Т. е. ХОДИТЬ И ХОДИТЬ! Хорошее место не так просто найти сейчас. Она же не на рынок продавщицей китайского товара хочет устроиться ведь. Всё будет хорошо. Для начала будет стажерская работа 3 месяца.

Ангел Ангелочек

поуверенней и всё получится