Екатерина Власова

Что не так? почему никак не могу устроиться на работу?

Езжу на всякие собеседования. Выгляжу, разговариваю хорошо. Но почему-то никто так и не берет. Уже со счета сбилась, на скольких я собеседованиях была ((Почему? что не так то? Не везет прям!
Кристина 25.02.1991

Евгений Грачев

Мало выглядеть хорошо.... нужно уметь к себе расположить и убедить, что хотите работать! Поставить цель... для чего вам нужна та или иная работа.... например на покупку квартиры... или машины.... просто хочу работать не прокатывает!! ! Поработайте с убеждениями... возражениями... в инете полно информации.