Алексей Максимов

Уважаемые ясновидящее, ответе пожалуйста, почему я так долго не могу устроиться на работу ?

Евгения Ермолаева

какие здесь на хер ясновидящие? они свою пыску-то в туалете разглядеть не могут - все стены обо.... всех пугают страшным словом камлать. а все боятся потому что думают что это в ж.. . погляди на их сытенькие мордашки - бог красотой обидел зато они гладкостью выходют вперед. их на обочине заждалися.