Владимир Бобков

Срочно!! ! ответе на вопросы

1. "Годзилла" - второй полнометражный фильм британского режиссёра Гарета Эдвардса. Назовите первый.
2. Дабы не привлекать излишнего внимания, в период производства фильм "Годзилла" носил кодовое название. Что это за название?
3. Истории о громадных монстрах, поднявшихся со дна океана, весьма популярны в кинематографе. Так, в прошлом году на экраны вышел фильм, речь в котором шла о таких же, как и Годзилла, океанских монстрах. Что это за фильм?

Се
Сергей

Сам думай, я даже знаю зачем тебе ответы нужны...