Михаил Ивашкин

Ну что девушки, значит получается размер таки важен для вас? Размер усов.. . Вам нравятся длинные мягкие блестящие усы?

А если в усах моя сила, и моя суть? Что тогда?

Андрей Мурошкин

Нет, вообще против растительности этой, фифифи!!! Бриться немедленно

Виталий Евстигнеев

Ага и крошки с борщом на длинных то, чтобы уж точно блестели!! ! БРИТЬСЯ!!!!

Павел Кольцов

Главное, не оставляй на лбу островок растительности по типу женского лобка)))

Евгений

у меня мелкие редкие рыжие

Лёня Мариев

"А если в усах моя сила, и моя суть? "
Ищи себе бородатую бабу

Наталья Бондаренко

а такие бывают?