Сергей Горохов

говорят что смысыл жизьни в любви А если пол жизьни прожить без любви или всю то вся жизнь на насмарку???

Алексей Горелов

Кто вам сказал? Великий философ? У каждого человека свой смысл жизни. У кого-то в любви, у кого-то в детях, а у кого-то вся жизнь алкашка.

Фаина Маткина

Смотря что ты подразумеваешь под словом "любовь". Любить можно работу, домашних животных, друзей, родственников, даже одиночество можно любить. Трудно найти человека, который бы совершенно ничего не любил, а если и есть такой, должно быть чертовски несчастлив.

Новиков Роман

Ну если верить и следовать то что говорят-то да. . Я думаю что надо просто жить в удовольствие.. полюбил девушку-хорошо, нет-полюбишь позже..

Алексей Мольков

Еще не поздно, начинай прям сейчас. Ты же маму любишь?

Антон Рожко

на днях пришла мысль, что смысл жизни в том, что бы ХОТЕТЬ! все же хотят быть любимыми\красивыми\богатыми\счастливыми\здоровыми\успешными и т. д.

Татьянка Сократова

Жить по совести, вот и весь смысл и Человеком при этом оставаться .

Лиза Лиясова

Смысл жизни в спасении своей души. И это связано с воспитанием в себе любви к ближнему. Т. е. помогать тому кто рядом с тобой нуждается в твоей помощи.

Сергей Свитко

Мы сами придумываем себе любовь. Так что она появится сразу же, как ты ее захочешь встретить в жизни. И если пройдет испытание временем, то она чего то стоит. А скорее всего ...это просто похоть, сиюминутное желание, которое исчезнет спустя время.

Сюлейман

Любить никогда не поздно

Максат Омирбаев

Кроме любви (мужчины и женщины) все равно кто-то или что-то в жизни вызывает положительные эмоции. Ты прав, основная любовь в жизни - это то, как ты ее понимаешь. Просто она сильнее, чем другое, и когда она есть. мир преображается. Не надо отчаиваться, стоит искать любовь, даже если тебе 50 или 60.

Валентина Югай

смысл жизни в печеньках

Оксана Гадеева

Господи, да подарите же ему книгу русской грамматики!

Игорь Тофан

Каждый человек сам решает что ему важно в этой жизни. Каждый расставляет для себя приоритеты. Кто-то посвящает свою жизнь только работе и карьере, не задумываясь о семье. Поэтому тут все индивидуально. Ну а вообще без любви жизнь не жизнь))

Яна Елисеева

говорят, что СМЫСЕл ЖЫЗНИ не ты первый ищешь. . .задумайся о пользе самого себя. . .и о том, чем человечество обогатилось с твоим приходом и что с твоим уходом. . .потеряет...)))

Яна Яночка

Без всего можно жить, если тебе реально хорошо, но в этом и есть любовь, кто то любит людей (та любовь, о которой пишите вы) , кто то произведения искусства, кто то жить не может без современной техники, ну а кто то искренне испытывает любовь к приятным мелочам, так что все индивидуально, но соглашусь с вами в одном, да главное получать то, что любишь, тогда смысл жизни не пропадет