Ва
Вася

Почему в фильмах интересные персонажи быстро убираются. Вот например фильм гравитация после смерти Ковальского хрень.

ковальский персонаж единственное что жеражло меня у этого фильма - таких ярких насыщенных позитивной экспрессией персонажей в космосе давно не было, красивый ролик получился, мля ну и на хера было его списывать со счетов. банально. стоун совершенно пустой персонаж. Еле досмотрел.

Егор

не буду разглагольствовать фильм мне тоже не понравился.
эдакий шоурил от студии (смотрите что мы научились делать)
а фильму той интереснности, из-за которой пересматривают потом по нескольку раз как шоушенк или милю - нет!
А убрали Клуни думаю потому, что делали большую ставку на Сандру Буллок без булок.
А она тупо не потянула! Еще один капитальный промах.