Сергей

сериалы про археологию, палеонтологию или что-то схожее без лишнего экшена

может кто подсказать нормальные сериалы про археологию или палеонтологию последних лет? можно с небольшими элементами мистики. именно сериалы, а не фильмы! "Раскопки" уже смотрела, не понравилось, так исковеркать исторические факты еще надо постараться

Паша Лапеев

"Приключения Индианы Джонс"