Ви
Виталя

Верующие, вы вот тут талдычите, что антропология, археология, палеонтология, астономия, геология, и еще почти вся наука

Ол
Ольга

Научишься нормально писать - отвечу, а пока тебя в:

Zha

Ну, так многих верующих интересуют как раз антропология, археология, палеонтология, астрономия, геология, и еще почти вся наука. А атеисты пытаются разобраться - кто с кем трахался.