Lo
Lolitta

Расшифруйте пожалуйста справку от травматолога!

Катерина Katesekret

Травматолог
Диагноз: Ушиб, гемартроз правого коленного сустава
Проведено: Осмотр, гипсовая иммобилизация
Рекомендовано: 1) Наблюдение в травмпункте. 2)Гипсовая иммобилизация 3 недели 3) ? 4)Мрт правого коленного сустава

Валентина Степанова

диагноз : ушиб, гемартроз правого коленного сустава
проведено- осмотр, гипсовая иммобилизация

рекомендовано 1)наблюдение в травмпункте 2) гипсовая иммобилизация 3 недели 3)-хз 4)магнитно-резонансная томография правого сустава.

Ната

Осмотрен травматологом.
Диагноз: Ушиб, гемартроз правого коленного сустава.

Проведено: осмотр, гипсовая иммобилизация.

Рекомендовано: 1) наблюдение в травмпункте 2) гипсовая иммобилизация 3 недели 3) ЛФК (лечебная физич. культура) , ФТЛ ( физиотерапевтич. лечение) 4 ) МРТ (магнитно-резонансная томография ) правого коленного сустава.