Инга Левицкая

Расшифруйте пожалуйста в рамке, что мне написал невролог.

Понял только "Гидо"

Летящей Походкой Просветленный Диагноз СВД (ВСД по старинке) , он мне написал доп. обследование от военкомата.

**
*елена* *фисташка*

Я думаю, что запись, обведённая линией, относится к рекомендации выше -
(Рентген черепа) - и написано "отделы Th ...L ..." - это про позвоночник, грудной, поясничный отделы. Но это чисто моя версия...

Александр Гагарин

Отрезать надо ногу 3 чел.

Алина Грачева

а с чем Вы обращались к неврологу?