Иван Платаный

Я работаю акробатом в Украинском национальном цирке в великом Киеве. А ты кто? Несчастный москаль!

Дмитрий Суворов

- А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
- Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

В. Пелевин. Empire V

Василий Коломиец

ты провокатор из россии

Рустамбек Турсунов

Так ты клоун ну тогда всё ясно

Дмитрий

хуторской дебил дорвался до интернета

Светлана Созонова

Какая отвратительная рожа!!! Бородатая Кончита симпатичнее выглядит