Ирина Маронова

Кто был на бали? расскажите как по дешевле туда добратьсь и какого там? Пожалуйста)

Ksю Анатоlьevна

Были на Бали. Предлагать Турцию и Египет вместо Индонезии вообще и Бали в частности... ну, это смешно, по меньшей мере.
Сэкономить на поездке можно двумя способами - ловить спецпредложения у туроператоров - редкость, однако. Но попытаться можно.

Второй вариант - самостоятельная организация поездки. На авиабилетах вряд ли удастся сэкономить, не рипоминаю спецпредложений на это направление... но можно попытаться составить маршрут с пересадкой или даже не одной и уже по каждому отрезку пути искать спецпредложения авиаперевозчиков.

Что касается жилья - Букинг, конечно. А также знаю, что есть там возможность снять дом, бунгало и тд. Получается дешево, знакомы дочери снимали домик за 200 долл в месяц, жило их там несколько человек, так что плата за жилье получилась символическая. Подробности по самостоятельной организации поездки можно поискать на форуме Винского.

А вообще там хорошо. Какая-то атмосфера суперрасслабляющая:))

Сергей Машковский

Подешевле бывает вот тут: chip-top.ru/category/bali/

Евгений

Я не был там, но знаю о Бали... добрать подешевле можно своим ходом, бронирование отелей на booking.com)))

Антон Савоськин

Добираться туда долго и дорого. Чаще всего летают из Москвы до Сингапура (10-11 часов) , там стыковка-пересадка, а затем еще 3-4 часа до Бали. Поэтому отдых на Бали получается значительно дороже, чем в Таиланде при всех равных условиях

Кристина Новикова

На Бали очень круто, но дорого. Почему бы не слетать в Турцию, Египет, более привычные и доступные страны. Но если всё же решила, то заказывай отель сама, поиши в интернете

Servak

есть прямые авиарейсы из Москвы, видела у туроператоров на сайтах

Сергей Hunterович)))

подешевле не получится. . хотя смотря откуда лететь. . мы летели прямым из новосиба 12 часов, с хорошим отелем вышло около 120т. р. путевки на двоих. . там выпить-покушать тоже не дешево. . но красиво и экзотично..