Светлана Светова

посоветуйте что можно сделать с моей прической? (фото)

волосы у меня свои так что красить я их не собираюсь.. . да и длину не хотелось бы убирать. .
но сделать что то с волосами хочется...

Женя Нуянзов

я думаю, вам вообще ничего с ними делать не надо, и так все замечательно.

Олег

че за тупые вопросы

Светлана Лисковая

странно как-то.... ничего менять не желаете, так и не меняйте)) ) ваш вариант - тупо собрать хвостик или заплести косичку, вот и все максимальные перемены))))

Ольга Барахова

можно отрастить челку

Надя R

можно уложить и накрутить) свеженько и не координально

Денис Симаков

Придать объём:))

Андрей

Я считаю надо под равнять челку, а волосы завить и залачить слегка .

Иван Асеев

И так хорошо:)

Елена Елена

отрастить чёлку.