Петр Кабанов

Интересовался ли Ваш работодатель темой Вашей дипломной работы?

Расскажите, что вообще Вы думаете о связи темы диплома с местом вашем будущим/настоящим местом работы

Светлана Климова

Моей точно (боевое применение ПЛР 81Р по АМГ вероятного противника) не интересовался, в боекомплекте АПЛ куда я попал служить, таких ракет не было, да и задачи такой не ставилось.

Татьяна Бужак

В нашей группе (заочников) только одна девочка писала диплом под чутким руководством высокого начальства, защитила его и получила должность по этой теме. Мне тему дала преподаватель, моё мнение мало кого интересовало. Больше к этому вопросу я не возвращалась.

Марина

Спрашивал пару раз, но никакая моя работа совсем не связана с темой диплома, увы. Такой специальности даже нет уже. (((