Оксана

О чём говорит ухоженная внешность парня?

Яша Кононов

О его культуре и воспитанности (на первый взгляд, ведь встречают по одёжке).

Улан Исмаилов

1. он гей
2. он самовлюблённый придурок

3. он пытается кому-то понравится

4. у него заниженная самооценка и он пытается её поднять

5. он не парень, тебе показалось

6. его заставили

ну как? 😉

Александр Сёмин

Верно Николай Конарёв, о его воспитанности и культуре!
ну вот что за логика у людей, ухоженный сразу гей! По-моему как раз девушкам нравятся ухоженные парни, а на вонючего и небритого вряд ли какая посмотрит!

Александр Богнат

Соционика - рационал

Валя

Просто хочет хорошо выглядеть и не верь в эту чушь что все кто хорошо выглядят - геи. Я вот к примеру тоже хорошо выгляжу, но я ведь не гей.

На
Наталья

Он следит за собой, я вонючих и неопрятных мужиков обхожу стороной.

По
Полина

Хорошо воспитан и ценит себя.

Даша Богданова

Молодец мужик. Не скатывается до уровня обезьяны)

Dursun Can Selcuk

о том, что он альфач

Александр Изгаршев

О том что он- скучный сноб которому мама гладит шнурки.