Виктория Ольшакова

Девчонки, может кто видел где у нас в России продается это платье (см. фото)

или может кто порекомендует хорошую пошивочную мастерскую

Маргарита Шевкунова

не где только на этом сайте можно купить если знаете английский 2014 Vestidos Formales Custom Lace ONE Shoulder Slit Fromal Evening Maxi Dresses | eBay

Вера Котенко

посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/rozovye. В этом магазине большой выбор, думаю найдете.

Людмила Изюмская

Нет такое платье можно найти только в инет магазинах)

Ibrahim Khalilov

На сайте GoldTao очень большой выбор!

Елизавета Виноградова

Заказать в Американском магазине