Oльга Aршаева

помогите с выбором телефона. вн. подробнее вопрос огрызки не рекомендуйте спс)

ВСТУПЛЕНИЕ И ПРОСЪБА СРАЗУ:) )
огрызки меня вообще не интересуют, гелакси самсунги крутые расплывчато писать... не стоит... .

короче говоря, мне нужно, чтобы была хорошая полифония, не дорогая цена,
за 30 ку я и близко не собираюсь покупать, нет таких лишних денег, вот
сегодня посомтрела три этих телефона, на маркете прочитала. читала сразу
плохие отзывы т. е. 1 звезда-я абсолютно верю, что люди пишут, убеждать
что менеджеры-конкуренты-бред, сама на своем опыте убеждалась.

так вот неужели нет аналогичных телефонов по умеренной цене?

мои основные потребности к телефон: компактный и удобный как

Sony Xperia E dual, цена его в ашане
6051 руб. , а на маркете от 3190 руб. разница есть? динамик в разговоре и
громкая не шипящая полифония и 2 симки минимум) хоть 2 но не 1 мне по
барабану на: интернет, камера, блютуз, сообщения и остальные"навороты"

вот помогите мне найти аналогичное, т. е.
если у кого-то есть с такими параметрами как я описала, скажите модель
пожалуйста спасибо)

И ЕЩЕ) когда читала про ксперию, то пишут что такой тормозной андроид....

Наталья Степина

Если Вас интересует бюджетная, надёжная, удобная модель мобильного телефона на две симки, то купите "Nokia Asha 501" цена+качество, подробно о нём посмотрите здесь на сайте http://www.iguides.ru/main/gadgets/overview_of_the_asha_501_small_and_funny/ , у моей подруги такой, пользуется 3 месяца, не жалуется.

Ирина Лагутина

THL W100/w100s Android 4.2 OS Android Phone MTK6589 Quad Core 1.3GHz 4.5-дюймовый экран 8.0MP двойная камера

Михаил

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark