С*
Светлана *****

Зачем вторая кнопка на фонаре-динамо?

Купила динамо-фонарь (см. фото) . На нем две кнопки: одна - выключение/ включение, а вторую можно тоже поднимать вверх вниз, но ничего не меняется. Может кто-нибудь знает предназначение второй кнопки?

Кнопка-динамо находится с противоположной стороны.

Спасибо, Оракул, с моим тигрешкой разобралась! )))

Татьяна

Может фиксатор для ручки? Удерживает ее в сложенном положении.
===
Рычаг находится с той стороны, но фиксатор - с этой. Задвиньте рычаг внутрь до упора, и попробуйте пощелкать второй кнопкой.
На купленном мною в Фикспрайсе фонарике в виде хрюшки такая же система.

Ольга Шевцова

А что тут от динамо?
Может это крутилка для подзарядки?