Александр

Где достать такие кнопки?

Собственно хотел бы узнать, где достать вот такие вот кнопки? и можно ли их вообще купить где-нибудь? Хотел оформить рабочнее место в стиле авиа:)

Иван Жучков

Это не кнопки, а тумблеры.
Любой магазин радиодеталей. Например Чип и Дип.
Любой радиорынок. Рекомендую Митино.

..
...я.... ....я....

не кнопка, а тумблер

Ал
Александр

По радиорынкам смотреть, там такого барахла навалом, а если нет то по помойкам и на авито

Максим Бухалов

На радио рынках, барахолках, это не такой уж дифицит .

Сергей Елисеев

у нас есть такой магазинчик, можно найти, что угодно именно по этой части, у вас не знаю
такие торговые точки надо запоминать, пригодятся