Игорь Алиев

Как достать сим и батарею из HAUWEI? в тел. нет ни отверстия ни кнопки, ничего (

Atosik

Задняя крышка должна сниматься, там батарея, а под ней симка. Скорей всего. У многих сотиков так.

Ольга

Ха.. . ну ее же SIM, как то же туда в магазине то впихнули))))) , должно все сниматься, смотрите внимательно. Или ищите в инете описание этого девайса, там все есть!