Zabenkova Viktorya

Достался от ребенка тел Nokia 5530,.

..Вставила сим, а номеров в тел книге нет. Когда набираю № на память ФИО высвечивается. Help!

Алишер Сафаров

Номера в Контактах сами не появятся. Для того, чтобы они туда попали Вы должны зайти в "Контакты-функции-новый контакт и занести туда эти номера. Или взять номера из "Журнал-вызовы-принятые-набранные" и перенести их в Контакты. Только после этого они появятся и оживут в памяти вашего телефона.

Кр
Кристина

На прежнем телефоне скопируйте номера на симку.

Марина Левина

Если же все контакты хранятся на SIM карте, то в настройках контактов нажмите "импорт контактов с SIM" (или что то в этом роде).