Anastasia Bambola

Сломался ключ у смартфона Nokia 5530, как его можно разблокировать?

Сломался физический ключ, с правого бока у смарта, блокировка включается сама - стоит программка, а вот разблокировать - катастрофа (программка не вызывается - горит экран с ключом вверху и ничего не нажимается) , я вытаскиваю батарейку и перезапускаю телефон, может кто знает способ попроще?

Анфиса Затонская

Если только отключить автоблокировку экрана. Но тогда сотик носить нужно будет аккуратнее, сенсор, кнопки могут случайно нажаться.
А по уму - надо отнести в ремонт, чтоб поменяли этот рычажок. Делов на 10 минут и рублей 300-400