Настя Шмелева

Nokia 5530 xpressmusic не могу разблокировать экран (дергаю кнопку разблокировки а он пишет "для разблоки-

ровки экрана и клавиатуры используйте выключатель блокировки"), и при этом совершает хаотичные дейстивия (к примеру зайдет в меню, выйдет обратно, повисит, обратно зайдет) . Хотел прошить, но на компе он виден на короткое время, только когда включается (горит нокиа) , а когда начинает беситься, то сразу подключение пропадает. Можно как-нибудь разблокировать экран или хотя-бы задержать табличку нокиа, чтобы на компе подольше был виден?

ОК
Олег Крюков

попробуйте вынуть из телефона акамулятор или сим карту, или не сильно обо что нибудь постучите, а если не получится то идите в сервис центр.